Какие льготы многодетной одинокой мамы.

• г. Нижний Новгород

Я многодетная одинокая мама троих детей 18,11,12 на какие льготы я могу расчитывать, денежные и землю я могу бесплатно получить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В данном случае если у вас есть статус многодетной матери вы можете получить льготы. Обратитесь в администрацию.

Наталья возьмите свидетельства о рождении детей, сделайте копии, со своими документами обратитесь по месту жительства в администрацию. Там Вам скажут, какие документы надо заполнить.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!