Многодетная одинокая мать в Астрахани - какая помощь предоставляется и какие льготы положены

• г. Астрахань

Я многодетная мать, по статусу одинокая. Отдаю учиться в первый класс двоих детей в г.Астрахани. На какую помощь я могу рассчитывать. И какие льготы в целом положены. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

У Вас очень много льгот! В том числе для приобретения одежды для школьников должно выплачиваться ежегодно 5 000 рублей.

Рад был Вам помочь!

Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!