Как организовать свадьбу, находясь в разных городах - советы и рекомендации

• г. Кострома

Здравствуите. Мои молодои находится в млс мы решили расписаться. Подскажите как нам быть? Мы находимся совершенно в разных городах.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Марина. Какая необходимость это делать и для чего вам это нужно? Когда выйдете из мест лишения свободы, тогда и подумайте о создании семьи.

Добрый день. Чтобы зарегистрировать брак, Вам придется приехать друг к другу. Брак не регистрируется в отсутствие одного из потенциальных супругов.

Здравствуйте! В данном случае расписаться если вы находитесь в разных городах не возможно по данному поводу и не предусмотрено.