Какие сроки затягивания процесса получения паспорта, регистрации и визита в военкомат для гражданина Украины, получившего гражданство РФ?

• г. Москва

Гражданин Украины, получил гражданство РФ, после программы переселения, РВП (еще 2,5 года) и Временного убежища. В декабре получил одобрение, но в УФМС пока не ходил.

В июне 2017 исполняется 27.

Подскажите: какие законные сроки затягивания процесса получения паспорта, регистрации и визита в военкомат. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

лучше всего поступить в платную акредитованную аспирантуру - лучший способ

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Подскажите: какие законные сроки затягивания процесса получения паспорта, регистрации и визита в военкомат.

:

Законом такие сроки не предусмотрены.

Возможно вы неправильно вопрос сформулировали. Попробуйте пояснее его изложить.