Карту сбербанка наложили арест и она ушла в минус, судебный пристав вынес постановление о снятии ареста, но банк его не снял. Как вернуть поступления на карту?

• г. Воронеж

На карту сбербанка был наложен арест, карта ушла в минус. 16.02.2016 судебный пристав вынес постановление о снятии ареста. Но банк еще не снял арест. 20.02.2016 были поступления на карту, их сняли в счет погашения минуса на карте. Могу ли я как то вернуть данные поступления?

Ответы на вопрос (1):

Для этого обратитесь к приставу и напишите заявление на возврат денег, пока они не ушли взыскателю и находятся на счетах приставов.