Как спилить аварийное старое дерево возле частного дома - куда обратиться и как оформить заявку

• г. Москва

Я живу в частном доме, около которого растёт аварийное старое дерево и его нужно спилить. Подскажите, куда обращаться, нужно ли писать писать заявку? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Я живу в частном доме, около которого растёт аварийное старое дерево и его нужно спилить. Подскажите, куда обращаться, нужно ли писать писать заявку?

Добрый день. Обращайтесь в управляющую компанию.