Я имею медаль и являюсь ветераном труда РФ раньше получала ежемесячно 508 рублей с этого года не получаю правомерно это или нет.

• г. Нижний Новгород

Я имею медаль и являюсь ветераном труда РФ раньше получала ежемесячно 508 рублей с этого года не получаю правомерно это или нет.

Ответы на вопрос (1):

Закон Нижегородской области от 15.12.2016 N 169-З

"О внесении изменений в статьи 16 и 16.1 Закона Нижегородской области "О мерах социальной поддержки ветеранов" и статью 1 Закона Нижегородской области "О ежеквартальной денежной компенсации на проезд для отдельных категорий граждан"

Вступает в силу с 01.01.2017. Установлено, что с 01.01.2017 социальная поддержка в виде предоставления ветеранам труда, в том числе ветеранам труда Нижегородской области, ежемесячной денежной выплаты, ежемесячной денежной компенсации на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, ежеквартальной денежной компенсации расходов на приобретение твердого топлива (при наличии печного отопления), а также в виде предоставления гражданам отдельных категорий ежеквартальной денежной компенсации расходов на проезд будет оказываться только в случае, если доход указанных лиц составляет менее 20000 рублей в месяц.