Можно ли заверить копии: паспорта, военного билета, Снилс, Инн по месту учебы в отделе кадров?

• г. Тверь

Можно ли заверить копии: паспорта, военного билета, Снилс, инн по месту учебы в отделе кадров?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, можете заверить данные документы именно по месту учебы в отделе кадров, если подобное заверение устроит получателя документов.

Можно ли заверить копии: паспорта, военного билета, Снилс, инн по месту учебы в отделе кадров?

Да, отдел кадров может заверить копии, то смотря для чего они вам понадобились? Кто у вас их примет?