Крымский житель с залоговым кредитом в Украине стал жертвой российского ареста недвижимости - что делать?

• г. Краснодар

Житель Крыма, на март 2014 г. был залоговый кредит в Украинском банке. На сегодняшний день Россией наложен арест на недвижимость, которая была залоговой по кредиту. Кредит в Украине погашен, документы на руках. Кто и в какие сроки должен снять обременения? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Должна снять регпалата на основании документов об исполнении кредита, но у вас вероятно будет приостановка. Срок 5 раб. дней

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Добрый вечер! У вас должно быть постановление о наложении ареста судебного пристава-исполнителя на недвижимость. Тот же пристав должен снимать арест. Почитайте ваши документы.