Земля населенные пункты лпх не дают разрешение на строительство дачного дома ссылаясь на ст.14 пз.

• г. Калуга

Земя населенные пункты лпх не дают разрешение на строительсво дачного дома ссылаясь на ст.14 пзз.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! А ВЫ ПРЕДОСТАВЛЯЛИ ПЛАН ЗАСТРОЙКИ ТЕРРИТОРИИ, КАКОВЫ ПРИЧИНЫ ОТКАЗА В ВЫДАЧЕ РАЗРЕШЕНИЯ НА СТРОИТЕЛЬСТВО УТОЧНИТЕ ВОПРОС, ИЗЛОЖИТЕ БОЛЕЕ ПОДРОБНО.

Федеральный закон перевел земли сельхозназначения в земли населенных пунктов а местные власти не перевели говорят нужно делать проект а денег у города нет а это миллионы.