Земля населенные пункты лпх не дают разрешение на строительство дачного дома ссылаясь на ст.14 пз.

• г. Калуга

Земя населенные пункты лпх не дают разрешение на строительсво дачного дома ссылаясь на ст.14 пзз.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! А ВЫ ПРЕДОСТАВЛЯЛИ ПЛАН ЗАСТРОЙКИ ТЕРРИТОРИИ, КАКОВЫ ПРИЧИНЫ ОТКАЗА В ВЫДАЧЕ РАЗРЕШЕНИЯ НА СТРОИТЕЛЬСТВО УТОЧНИТЕ ВОПРОС, ИЗЛОЖИТЕ БОЛЕЕ ПОДРОБНО.

Спросить
Пожаловаться

Федеральный закон перевел земли сельхозназначения в земли населенных пунктов а местные власти не перевели говорят нужно делать проект а денег у города нет а это миллионы.

Спросить
Пожаловаться

Собираюсь приобрести загородную недвижимость (дом и землю). Есть земля в собственности (земля населённых пунктов, азначение: ЛПХ), есть жилой дом тоже в собственности, но разрешения на строительство данного дома нет. Дом зарегистрирован по дачной амнистии - чем может грозить отсутствие разрешения на строительство покупателю данного объекта? Могут ли признать дом самовольной постройкой в дальнейшем и обязать к его сносу?

Купила зем. участок (земли населенных пунктов, ЛПХ) В разрешении на строительство мне отказывают т,к согласно ПЗЗ это зона СХ-1

Для строительства дома в снт в ипотеку, банк просит разрешение на строительство, в росс реестре отказали в разрешении. Назначение земли-населённый пункт, вид разрешения-садоводство. Подскажите пожалуйста как получить разрешение.

Дом и земля в собственности, в центре города, категория ЛПХ. Разрешение на строительство архитектура не даёт,ссылаясь на генеральный план застройки города, категория Ж-1,и статья 51 часть 3 Г.К РФ. Скоро уже четвёртое поколение в доме вырастет. Стоит ли добиватся разрешения на строительство и как это лучше сделать?

Земля ЛПХ в черте населеного пункта, в аренде. В постановлении указана статья 34, разрешение на строительство не дают, как быть? Что делать?

Земля ЛПХ в черте населеного пункта, в аренде. А постановлении указана статья 34, разрешение на строительство не дают, как быть? Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне не дают разрешение на строительство гостевого дома говорят нужна экспертиза проекта а у меня земля населенные пункты, разрешённый вид строительства гостевого дома и в кадастре и в договоре так пишется градостроительный план есть проект тоже что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение