Отказ в разрешении на строительство гостевого дома - проблема с требованиями экспертизы проекта

• г. Нальчик

Мне не дают разрешение на строительство гостевого дома говорят нужна экспертиза проекта а у меня земля населенные пункты, разрешённый вид строительства гостевого дома и в кадастре и в договоре так пишется градостроительный план есть проект тоже что делать?

Ответы на вопрос (1):

тоже что делать?
Проводить экспертизу проекта, требование это вполне законно. При положительном решении можете строить данный объект.