Как максимально эффективно оформить покупку маленького домика в Новосибирске для пенсионеров?

• г. Караганда

Хотим переехать в РФ в Новосибирск, я и муж пенсионеры, можем приобрести маленький домик, как быстро и правильно все оформить или куда нам обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Хотим переехать в РФ в Новосибирск, я и муж пенсионеры, можем приобрести маленький домик, как быстро и правильно все оформить или куда нам обратиться?

если есть родственники/близкие-решайте вопрос через них. вам вначале необходимо определиться с основанием для проживания в РФ (статус).