Сроки выдачи документов из школы при переезде в другой город

• г. Краснодар

Я планирую забрать документы со школы где учится мой ребенок, для переезда в другой город. В течении какого времени мне обязаны выдать их на руки? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Документы можете получить сразу, пообщайтесь с директором школы, попросите приказ об отчислении на ребенка.