Как добиться выплаты алиментов за шесть с половиной лет.

• г. Тамбов

Как добиться выплаты алиментов за шесть с половиной лет.

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, вопрос стоит уточнить, т.к. из вопроса не видно ранее обращались за алиментами или нет?. Удачи Вам, и всего хорошего.

Если должник не работает, нет имущества, то все Ваши жалобы на приставов особо не помогут. Как говорится: если не хочет платить, то и не будет. Значит, дети ему не нужны. Тут либо сажать, но это денег не прибавит либо лишить его родительских прав.

Здравствуйте! В данном случае если вы ранее обращались по поводу алиментов, то можете вернуть и добиться выплаты алиментов за шесть с половиной лет.

Как добиться выплаты алиментов за шесть с половиной лет.

Здравствуйте. За шесть с половиной лет весьма проблематично. По общему правилу, алименты взыскиваются с момента обращения в суд. Есть целый ряд исключений из этого правила, но Вы - подробностей - не указали.