БУДЕТ ЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНА ДОВЕРЕННОСТЬ выданная на продажу квартиры в Крыму оформленная в Украине в Рф.

• г. Краснодар

БУДЕТ ЛИ ДЕСТВИТЕЛЬНА ДОВЕРЕННОСТЬ выданная на продажу квартиры в Крыму оформленная в украине в Рф.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае да будет действительна данная доверенность. Если она нотариально также заверена по данному поводу.