Можно ли выйти на свободу по половине отбывающего срока по статье 111. часть 4?

• г. Томск

Можно ли выйти на свободу по половине отбывающего срока по статье 111. часть 4?

Ответы на вопрос (1):

Можно ли выйти на свободу по половине отбывающего срока по статье 111. часть 4?
К сожалению, нет. Данная статья относит к категории особо тяжких, поэтому на УДО можете рассчитывать лишь по трем четвертям.