Как оформить земельный участок, если отсутствуют документы на объект и находится здание без участка?

• г. Владивосток

Документов на объект, расположенный на земле которую хочу оформить у Администрации нет. Скорее всего оформлено (кем-то) здание, без участка. Смогу ли я оформить земельный участок?

Ответы на вопрос (1):

В вашем вопросе недостаточно информации для дачи полного ответа - обратитесь к юристу очно, при себе нужно иметь все документы.