Как и где можно получить справку о том, что деятельность организации не лицензируется?

• г. Москва

Как и где можно получить справку о том, что деятельность организации не лицензируется? Существует ли такая форма справок? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анастасия!

Такую справку вам никто не даст. Вы сами должны свеирть вид вашей деятельности с теми, для осуществления которых необходимо получение лицензии. Посмотрите Федеральный закон от 8 августа 2001 г. N 128-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности"и Постановление Правительства РФ от 11 февраля 2002 г. N 135 "О лицензировании отдельных видов деятельности".

Удачи!