Проблема с печатями в трудовой книжке - что делать в данной ситуации?

• г. Самара

Дабрый день! У нас такая ситуация, мой папа когда то работал в организации, ему там выдали вкладыш в трудовую. Запись намокла и печати на вкладыше не видно. Теперь он собирает справки в пенсионный фонд. С этой организации дали справку о том что он там работал и справку о з/п. А то что они давали вкладыш они не могут подтвердить. Что нам делать? Потому что все остальные записи, как сказали в пенсионом фонде, без справок от организаций не действительны. А эти организации уже не существуют.

Ответы на вопрос (1):

---обращайтесь в суд и подтверждайте. и тем более справки имеются