На пенсии по первому списку, есть 6 лет вредности по второму списку, есть ли смысл подавать на перерасчет.

• г. Кушва

На пенсии по первому списку, есть 6 лет вредности по второму списку, есть ли смысл подавать на перерасчет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никто Вам на подобный вопрос заочно не ответит. Только ПФР - обратитесь на консультацию, и все узнаете.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.