Судьба и срок принятия законопроекта А. Свинцова о продаже наследуемой недвижимости

• г. Великий Новгород

Скажите, пожалуйста, какова судьба законопроекта А.Свинцова о продаже наследуемой недвижимости. Когда этот закон будет принят? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, мы не занимаемся гаданием, как только закон примут (если вообще примут), то и мы об этом узнаем вместе с вами. Удачи Вам и всего хорошего.

Скажите, пожалуйста, какова судьба законопроекта А.Свинцова о продаже наследуемой недвижимости. Когда этот закон будет принят?-Узнавайте в сети. Не знаю кто это даже такой.

Глупейшая законодательная инициатива по-моему. У нас в ГК РФ достаточно норм, в соответствии с которыми наследники могут жить вопросы при наследования недвижимости в долях.