Суд назначает судебную экспертизу по оспариванию отцовства - возможность принесения материала по доверенности от 20-летней дочери

• г. Черкесск

Суд назначил судебную экспертизу по оспаривании отцовства (истец бывший супруг) можно ли по доверенности от моей дочери ей 20 лет принести материал для проведения анализа.

Ответы на вопрос (2):

В случае назначения генетической экспертизы, никаких доверенностей, обязательно присутствие лично лиц, в отношении которых устанавливается родство.

Здравствуйте!

Нет, это невозможно. При проведении генетической экспертизы обязательно присутствие лиц, в отношении которых устанавливается факт родства (отцовства)

Всего доброго, обращайтесь!