Что делать, если после смерти мужа нашлось значительное количество денег на сберкнижке?

• г. Адыгейск

После смерти мужа я нашла сберкнижку, на которой в остатке числиться крупная сумма. Нотариус сделал запрос на выписку по вкладам. На счётах 0.Что мне делать, как быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вам нужно получить выписку по счету, где крупная сумма денег, именно обороты, может приставы сняли, или банк по кредиту.