Нотариус не может получить информацию о вкладе умершего сына из-за утерянной сберкнижки

• г. Удомля

Нотариус сделал запрос в сбербанк о наличии вклада умершего сына (книжка утеряна), сбербанк без сберкнижки не дает ответ нотариусу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Татьяна

Вы сможете самостоятельно обратиться в банк после вступления в наследство со свидетельством о вступлении в наследство.

С уважением, Наталия Агапитова