Возможность временного платежа по задолженности по кредиту - может ли банк подать в суд?

• г. Екатеринбург

Если сформировалась задолженность по кредиту есть возможность вносить 5.000 руб временно платеж 17000 руб. Может ли банк подать в суд в таком случае, это временная мера на момент финансовых трудностей 3-4 месяца.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Любовь

Это решать только банку, подавать в суд или нет.

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Добрый день

Банк может подать в суд в любом случае если вы нарушаете условия - это право банка

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.