Кто станет наследником дома, если завещатель и его назначенный наследник умерли?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста у меня была бабушка она при жизни сделала завещание на тетю но тетя умерла еще когда бабушка была жива. Кто теперь унаследует дом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Анна. В этом случае, если бабушка не составит новое завещание значит в наследство будут вступать наследники бабушки по закону.

Здравствуйте, наследовать будут наследники бабушки по закону. К наследникам первой очереди относятся супруг, дети и родители.

Удачи вам и всего наилучшего.