Отказ в регистрации РВП из-за нарушения срока пребывания - что делать в данной ситуации?

• г. Москва

У меня муж гражданин Азербайджана, мы расписались месяц назад, хотели сделать РВП, но нам сказали что надо сделать патент сначало, но муж здесь в России находиться более 90 дней, хотя за это время он пересекал границу уже 2 раза, и нам отказали в регистрации, что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена Сергеевна! Если Вы уверены, что отказ незаконен (мы же этот отказ и его основания здесь не видим), то надо писать жалобу в прокуратуру района.