Мне 57 лет, я на пенсии с 2014 года и имею троих совершеннолетних детей. Интересуюсь законом о надбавке к пенсии на детей, принятым в 2015 году. Почему об этом молч

• г. Тамбов

Мне 57 лет. С 2014 года на пенсии и не работаю. Имею троих совершеннолетних детей. Слышала что в 2015 году принят закон о надбавке к пенсии на детей. Если такой закон принят то почему у нас про него молчат и положена мне надбавка если у меня пенсия 13040 р. А если положено то что для этого надо.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, а читать ответы не пробовали нет? НЕТ никаких надбавок к пенсии за троих детей. Удачи Вам и всего хорошего.

Слышала что в 2015 году принят закон о надбавке к пенсии на детей.нет никакой надбавки к пенсии на детей. Был законопроект, но не принят.