Отмена субсидии и возврат 50% оплаты за капремонт - что делать пенсионеру с инвалидностью 2 группы?

• г. Йошкар-Ола

Я пенсионер 60 лет инв 2 гр, получала и субсидию на оплату жкх и 50 % на оплату коммунальных услуг как инв 2 гр, в этом месяце субсидию мне отменили, так как пенсия моя составила больше 17,300 руб, а пришла квитанция на капремонт на сумму 6 тыс сразу в первый раз за все года, будут ли мне 50% отдавать обратно за капремонт как инв 2 гр? куда обратиться с этой квитанцией?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! За получением компенсации необходимо обращаться в отдел соцзащиты по месту регистрации. Льгота предоставляется, если принят региональный закон.