Просрочка по автокредиту 2,5 месяца. Какие могут быть последствия?

• г. Нижний Новгород

Просрочка по автокредиту 2,5 месяца. Какие могут быть последствия?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Банк выставит счёт для единовременный выплаты всего долга. Не оплатите, могут обратиться в суд, забрать авто, выставить на торги, а недостающую сумму взыскать с вас отдельно.

Здравствуйте, Екатерина. Если не договоритесь с банком о предоставлении отсрочки платежа, банк вправе подать в суд исковое заявление о взыскании с Вас суммы долга и обращении взыскания на автомобиль.

Здравствуйте Екатерина. Все последствия написаны в вашем договоре с банком. Почитайте внимательно. Банк может взыскать принудительно долг по кредиту. А также забрать заложенное имущество.