Срок предоставления уведомления о договоре с работодателем после переоформления патента иностранцем

• г. Санкт-Петербург

В течение какого времени после переоформления патента иностранный гражданин должен предоставитьуведомление копию договора с работодателем (трудовой или гражданско-правовой договор) в фмс.

Ответы на вопрос (1):

С момента получения патента дается два месяца для заключения трудового договора с работодателем. Работодатель в течении 3-х рабочих дней уведомляет ИФНС, УФМС, управление по труду о заключении Трудового договора с иностранным гражданином. Удачи.