Возможность въезда в РФ по паспорту Донецкой Народной Республики в случае запрета на въезд по украинскому паспорту из зоны боевых действий

• г. Донецк

Можно ли въехать в РФ по паспорту ДНР, если запрет на въезд в РФ по украинскому паспорту и живу я в Донецке в зоне боевых действий.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, к сожалению, пересечь государственную границу не сможете, так как у вас имеется запрет на въезд в РФ.

Здравствуйте! Вы являетесь гражданином Украины и имеете паспорт гражданина Украины и являетесь гражданином Украины. Таких государств как ДНР и ЛНР не существует. Если Вам поставили запрет на въезд на территорию РФ по Вашему паспорту, то Вы не сможете въехать на территорию РФ как бы Вы не называли Ваше гражданство.