Как узнать наследников по квартире, если они не появляются уже 10 лет и в ЕГРН указан только один собственник

• г. Москва

Как узнать наследников по квартире, в которой я проживаю? У меня 1\3, остальные 2\3 у родственников умершего, но они не появляются уже 10 лет, в выписке ЕГРН числюсь только я и мои 1\3. Обременения не указаны.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с вопросом к нотариусу, который оформлял ваше право на наследование. Возможно, что у него есть по этому вопросу информация. Можно сделать запрос в архив по вопросу собственности квартиры при ее приватизации или покупке.

Добрый день! Если в выписке только Вы, значит они не оформляли наследство. Соответственно, имущество могло перейти в собственность муниципалитета

Удачи Вам и всего доброго!