Приставы говорят что дома трубку неберут, то дверь неоткрывают..

• г. Омск

В 2005 году я развелась с мужем.. подала на алименты... но по сей день алименты я неполучала... приставы говорят что дома трубку неберут, то дверь неоткрывают.. за 5 лет сменилось 5 приставов... и ничего нет... ни алиментов ничего.. просто папа непомогает... скажите пожалуйста что мне делать... а когда я бывшему мужу звоню он говорит у меня нет денег и все.

как взыскать алименты с мужа как добиться алиментов.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Елена

Пишите жалобу на судебного пристава-исполнителя, требуйте расчет задолженности за все эти годы и применения мер принудительного взыскания. Напишите заявление о привлечении мужа к уголовной ответственности, будет выплачивать с дохода осужденного.