Как получить алименты от бывшего мужа, который не выплачивает их уже 10 лет?

• г. Городище

У меня такой вопрос, мой муж за 10 лет не выплатил алименты, в судебном приставе посчитали его задолженность 200 тыс. рублей, судебные приставы никаких мер не принимают. Подскажите пожалуйста, что делать, как мне добиться алиментов от бывшего мужа?

Ответы на вопрос (1):

Анна,добрый день! Обращайтесь в УВД о привлечении к уголовной ответственности бывшего мужа за злостное уклонение от уплаты алиментов, а на действия судебных приставов обращайтесь в суд с жалобой на их бездействие (возможно и вышестоящему руководству)....