В течении какого времени, после получения исполнительного листа, приставы обязаны взыскать с должника денежные средства?

• г. Заречный

В течении какого времени, после получения исполнительного листа, приставы обязаны взыскать с должника денежные средства?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Татьяна

В течении пяти дней дают время на добровольное исполнения решения. А затем принудительное

Удачи Вам и вашим близким.