Возможность получить пособие по инвалидности снова после уезда в Крым

• г. Краснодар

Живя в Р. Б. по виду на жительство, я получил инвалидность и стал получать пособие по инвалидности. В 2015, по семейным обстоятельствам, мне пришлось уехать на родину, Крым, и я пособие перестал получать. Могу ли я, как то получить те средства, которые мне начислялись, Есть ли Ваш 9 филиал в Евпатории или в Крыму?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. РБ - это республика Беларусь или республика Башкортостан?

О каком филиале, чего - идет речь?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.