Можно ли использовать землю сельхозназначения под ЛПХ?

• г. Смоленск

У меня "земельный" вопрос. Если земля сельхоз назначения, с разрешенным использованием под фермерское хозяйство, можно ли ее использовать под ЛПХ? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Если земля сельхоз назначения, с разрешенным использованием под фермерское хозяйство, можно ли ее использовать под ЛПХ?
Можете, но не нарушая требований пользования участком с/х назначения.

Требования именно к участку КФХ или ЛПХ? или у них одинаковые требования?

Более подробно ответил в личном сообщении.