Я в 21 год поменяла паспорт, нужно ли мне менять Инн? были такие случае когда выплаты отчислялись в никуда.

• г. Владивосток

Я в 21 год поменяла паспорт, нужно ли мне менять инн? были такие случае когда выплаты очислялись в никуда.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если Вы фамилию не меняли, то свидетельство о постановке на учет физ. лица менять не нужно. Удачи Вам и всего наилучшего!

Я в 21 год поменяла паспорт, нужно ли мне менять инн? были такие случае когда выплаты очислялись в никуда.

Замены ИНН в связи со сменой паспорта не требуется.