Я не могу получить декабрьская зарплата обещает но не платит сказали это фирма больше не работает мне куда обращаться?

• г. Москва

Я не могу получить декабрьская зарплата обещает но неплотит сказали это фирма больше не работает мне куда обращаться?

Ответы на вопрос (6):

Я не могу получить декабрьская зарплата обещает но неплотит сказали это фирма больше не работает мне куда обращаться?

Добрый день в прокуратуру и в суд.

Обратитесь в прокуратуру, они проведут проверку и примут меры прокурорского реагирования к работодателю

также обратитесь в суд с иском о взыскании долга по зарплате, укажите в иске пени и моральный вред.

Здравствуйте, в данном случае вам нужно более подобно описать ситуацию вашу. Если вам не платят то нужно обратится в прокуратуру с жалобой.

мне куда обращаться?

Здравствуйте, Музаффархон.

То, что они говорят, еще не означает, что фирма перестала работать.

Обращайтесь в трудовую инспекцию и прокуратуру. Выплату заработной платы будет добиваться через суд.

Здравствуйте, если Вам не выплатили заработную плату, то Вы можете написать жалобу в Трудовую инспекцию или прокуратуру, также вы можете обратиться в суд. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Я не могу получить декабрьская зарплата обещает но неплотит сказали это фирма больше не работает мне куда обращаться?

Обратитесь в прокуратуру с жалобой.