Возможно ли продлить срок службы в МВД, если анализ на гепатит "в" дал положительный результат? (Возраст 50 лет)

• г. Ростов-на-Дону

Возможно ли продлить срок службы в МВД, если анализ на гепатит "в" дал положительный результат? (Возраст 50 лет)

Ответы на вопрос (4):

Возможно ли продлить срок службы в МВД, если анализ на гепатит "в" дал положительный результат? (Возраст 50 лет)

Гепатит "В" бывают двух типов. Простым языком, спящий и активный.

При первом варианте, проблем не должно быть, при втором варианте могут возникнуть проблемы. Посетите гепатолога.

Возможно ли продлить срок службы в МВД, если анализ на гепатит "в" дал положительный результат? (Возраст 50 лет)

Здравствуйте это вряд ли.

Возможно ли продлить срок службы в МВД, если анализ на гепатит "в" дал положительный результат? (Возраст 50 лет)

доброго времени суток. Это решает медкомиссия, можете ли вы продолжать служить в органах. От заключения все зависит.

Возможно ли продлить срок службы в МВД, если анализ на гепатит "в" дал положительный результат? (Возраст 50 лет)

Тут скорее всего нет ввк не даст добро.