А вот проценты которые банк начислил после решения суда надо платить?

• г. Новосибирск

А вот проценты которые банк начислил после решения суда надо платить?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Надя

Если начислены согласно договора, то надо платить

в любом случае надо проверять расчеты и их обоснованность

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Договор с банком расторгнут судебным решением? В таком случае нет, не нужно - банк жульничает. Вы обязаны только исполнить решение суда, более банку Вы ничего не должны

Благодарим за обращение, желаем удачи!

Вам надо было в суде ставить вопрос о расторжении договора, платить нужно - если договор не прекращен и действует

для полного ответа - к юристу очно.

А вот проценты которые банк начислил после решения суда надо платить?

Добрый день! Платить придется, банк потребует через суд оплату.