Банк начислил проценты на сумму по решению суда. Должен я платить проценты?

• г. Йошкар-Ола

Банк начислил проценты на сумму по решению суда. Должен я платить проценты?

Ответы на вопрос (1):

Если банк подал в суд, то на момент подачи он уже учел сумму основного долга, проценты, пени. Суд на основании этих данных определил в своем решении конкретную сумму. Ее и необходимо платить.