Оплатят мне авиа билет если утеряна маршрут квитанция, но к билету я приложила справку в пенсионном, я пенсионер инвалид. Спасибо.

• г. Пермь

Оплатят мне авиа билет если утеряна маршрут квитанция, но к билету я приложила справку в пенсионном, я пенсионер инвалид. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если есть основания для оплаты - оплатят, самое главное - есть сам билет, вообще и сам билет, и маршрутную квитанцию можно восстановить.