Требования бухгалтерии - справка о подтверждении тарифа на авиа перелет

• г. Ноябрьск

День добрый.

Подскажите, вышла с льготного отпуска, в бухгалтерию предоставила все билеты, но бухгалтер требует справку о подтверждении тарифа на авиа перелет.

Живу в г. Ноябрьск, маршрут г. Ноябрьск - г. Тюмень д/ж билет (куплен в ж/д кассе, на бумажном носители), Через 4 дня из г. Тюмень - г. Геленджик электронный авиа билет + посадочный талон (билет распечатан с официального сайта авиа перевозчика).

Правомерно ли требования бухгалтерии? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Требования бухгалтерии не законны и Вы имеете полное право отказаться от удовлетворения подобного требования.

Спасибо. На какой закон я могу ссылаться?

Доброго времени суток! Сошлитесь на Закон РФ от 19.02.1993 N 4520-1 (ред. от 21.07.2014) "О государственных гарантиях и компенсациях для лиц, работающих и проживающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях"