Папа умер 26 июня 2016 года, а пенсию получал 14 числа. Должны выдать за июль пенсию?

• г. Дубна

Папа умер 26 июня 2016 года, а пенсию получал 14 числа. Должны выдать за июль пенсию?

Ответы на вопрос (4):

Уважаемая Анна

Не должны были выдать пенсию за июль, так как 14.06 должны были выдать пенсию за июнь, а 14.07 за июль, но он скончался до наступления июля.

Удачи вам и всего хорошего.

Анна, сожалею, но выдать не имеют права, так как 14.07 выдавалась бы пенсия за июль, когда папы уже не стало.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!

Пенсию за июль ему не начислят. , пенсия выплачивается месяц в месяц, то есть июньскую он уже получил, а за июль не положена. Более того, могут пересчитать сумму, которая выпадала за последние дни июня. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Здравствуйте, в случае если Ваш папа умер 26 июня 2016 года, то пенсию за июль выплачивать уже не должны. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.