В страховом полисе ошибка в номере ПТС, могу ли я потребовать новый полис?

• г. Махачкала

В страховом полисе ошибка в номере ПТС, могу ли я потребовать новый полис?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Василий!

Да, разумеется, можете. Сотрудник страховой компании обязан исправить свою ошибку и выдать бесплатно новый полис.

Здравствуйте! Все данные в полисе должны быть указаны без ошибок, полис является договором. Желаю удачи конт. Тел.89249379327