Обратился за помощью в юридическую помощь по адресу ул. Советская 18 б просят 5%и 22 тысячи за помощь как быть.

• г. Нижний Новгород

Обратился за помощью в юридеческую помощь по адресу ул Советская 18 б просят 5%и 22 тысячи за помощь как быть.

Ответы на вопрос (7):

Сергей, а хлеб вы бесплатно в магазине не просите? Оказание услуг производится в соответствии со ст. 779 ГК РФ, у нас действует свобода договора. Вы можете просто не пользоваться юридическими услугами, тогда платить ничего не придется.

Здравствуйте. У каждого юриста свои расценки. Всеищависит от сложности дела опыта работы и так далее. Поэтому можете ущеаиььрасценуииза аналогичные услуги у других бристов вашего города.

Здравствуйте! Ну так работа юриста должна оплачиваться. Или Вы думаете, что юристам кушать не хочется. Если Вы не согласны со стоимостью услуг, просто откажитесь от этой услуги.

Обратился за помощью в юридеческую помощь по адресу ул Советская 18 б просят 5%и 22 тысячи за помощь как быть
Найдите других юристов, необязательно платить еще и 5% от суммы.

Так значит юристы помогают при получении кредита.

При чем здесь юристы? Значит вас просто разводят на деньги.

Сергей, не совсем юристы, а кредитные брокеры, малораспространенная у нас структура. Не обязательно мошенники, просто для брокеров - процент от кредита - нормальное условие, но только в случае успеха.