Может ли судебный пристав наложить арест на жилье. Жилье подано на двоих с братом имеется несовершеннолетний ребенок.

• г. Ростов-на-Дону

Может ли судебный пристав наложить арест на жилье. Жилье подено на двоих с братомимеется несовершенолетний ребенок.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Да приставы вправе наложить арест (запрет на регистрационные действия) в отношении такого имущества, на основании вынесенного постановления по судебному акту.

Может ли судебный пристав наложить арест на жилье. Жилье подено на двоих с братомимеется несовершенолетний ребенок.

Здравствуйте, если это единственное жилье то не могут на него наложить арест, если не единственное, то на вашу половину могут.

Может ли судебный пристав наложить арест на жилье. Жилье подено на двоих с братомимеется несовершенолетний ребенок.

Да но скорее не арест а запрет на регистрационные действия.