Возможна ли работа педагогом-организатором в школе-интернате для выпускника экономического факультета педагогического университета?

• г. Махачкала

Я закончила экономический факультет университета, учусь на 4 курсе педагогического университета, могу ли я работать педагогом-организатором в школе-интернат?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Ваш вопрос не относится к юридическим, поэтому помочь вам не представляется возможным.

Удачи Вам и всего хорошего!